Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Специалисты вычислили самых любвеобильных иностранцев на ЧМ

Романтика
31 % гостей из Бразилии готовы к отношениям

МОСКВА, 28 июня, ФедералПресс. Меньше остальных хотят любовных отношений корейцы.

Болельщики из Бразилии больше остальных готовы к курортному роману во время чемпионата мира по футболу в России.

Как выяснили специалисты туристического портала momondo, 31 % гостей из Бразилии готовы к отношениям, пишут «Известия». Несильно от них отстали аргентинцы и поляки. По 28 % представителей этих стран согласны на любовные приключения.

Далее идут испанцы (25%), мексиканцы (23 %) и французы (22 %).

К интригам в России практически не готовы корейцы. Только 10 % гостей из этой страны согласны на роман.

Напомним, что в интернете уже несколько недель бушуют споры вокруг романов россиянок с иностранными фанатами. Кто-то считает такие отношения нормальными, а кто-то уверен, что любовные интриги во время ЧМ до добра не доведут.

«ФедералПресс» ранее сообщал, что компания Visa подсчитала, сколько потратили иностранные болельщики в России во время чемпионата мира по футболу. Больше всего фанаты из-за рубежа оставили денег в Москве. Так, держатели карт, выпущенных в других странах, потратили в российской столице 1,7 млрд рублей. На втором месте идет Санкт-Петербург, здесь расходы иностранцев составили 506 млн рублей. Далее идут Сочи (104 млн рублей), Казань (71 млн рублей) и Екатеринбург (48 млн рублей).

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Сюжет по теме:
Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.