Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Сборная России проиграет»: Google предсказал результаты матчей ЧМ-2018

Фото: pixabay.com

МОСКВА, 1 июля, ФедералПресс. Шансы на победу представлены в процентном соотношении.

Google, используя свои накопленные данные, предоставил прогноз на исход матчей ЧМ-2018. Стоит отметить, что результат игр, прошедших вчера, 30 июня, полностью совпадает с прогнозом поисковой системы.

Так, сборная Франции имела преимущество перед Аргентиной – 38 и 30 процентов соответственно. Уругвай имел преимущество перед Аргентиной. Здесь соотношение выглядело 34 % и 33 % в сторону латиноамериканцев.

Предоставил Google данные и на остальные матчи. Шансы сборной России оценены достаточно слабо. Они составляют всего 17 % против 58 % у испанцев. Если не учитывать послематчевую серию пенальти, то с вероятностью 25 процентов команды могут сыграть в ничью. Во втором матче, который состоится 1 июля, с шансом 50 % против 21 % сборная Хорватии одолеет своих противников из Дании.

Есть прогнозы и на остальные матчи. Согласно представленным Google данным,  Бразилия одолеет Японию (65% и 12 %), Бельгия одержит победу над Японией (60 % на 10 %), Швеция уступит Швейцарии (30 % и 37 %), а Англия выиграет у Колумбии (46 % против 23 %).

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.