Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

В Москве пройдет Всероссийский музыкальный конкурс молодых авторов-исполнителей

МОСКВА, 2 июля, ФедералПресс. Благотворительный Фонд под управлением Никиты Высоцкого при поддержке радиостанции «НАШЕ Радио» объявляет Всероссийский музыкальный конкурс молодых авторов-исполнителей «ВЫСОЦКИЙ. ФЕСТ»

Благотворительный Фонд под управлением Никиты Высоцкого при поддержке радиостанции «НАШЕ Радио» объявляет Всероссийский музыкальный конкурс молодых авторов-исполнителей «ВЫСОЦКИЙ. ФЕСТ». 

Напомним, что с 25 июня по 20 июля любой молодой автор-исполнитель в возрасте от 18 до 35 лет из любого города России смогут загрузить свой трек на официальном сайте конкурса vfest.ru.

Профессиональное жюри отслушает все присланные треки, выберет 160 лучших и пригласит их авторов с 22 по 25 июля на отборочные концерты в одном из 8 городов: в Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Пятигорске, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Новосибирске и Хабаровске.

Пятьдесят победителей отборочного тура получат шанс выступить на сцене «Высоцкий» самого масштабного фестиваля страны «НАШЕСТВИЕ - 2018», где будут выбраны 10 финалистов, которые получат уникальные возможности для творческого роста и примут участие в финальном гала-концерте в Москве. Подробности и правила конкурса на сайте vfest.ru.

3 июля в 13:00 в пресс-центре информационного агентства «Национальная Служба Новостей» состоится пресс-конференция на тему: «ВЫСОЦКИЙ. ФЕСТ: Вне форматов! Вне жанров! Вне любых ограничений!».

Участники пресс-конференции:

- Никита Высоцкий - руководитель Фонда Владимира Высоцкого, председатель жюри;
- Андрей Матвеев - продюсер «Нашествия-2018», член жюри;
- Гоша Куценко - актер, автор-исполнитель, член жюри;
- Сергей Галанин - лидер группы "Серьга", член жюри;;
- Александр Ильин - основатель группы «План Ломоносова», актёр («Интерны»);
- Дария «Нуки» Ставрович - солистка группы «СЛОТ» и «Нуки», полуфиналистка шоу «Голос-5»,член жюри;
- Евгений Феклистов - лидер группы «Конец Фильма», член жюри.

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.