Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Агутин: Бузова – не певица, это совершенно ясно

Агутин
Ранее Агутин уже негативно высказывался о творчестве певицы на YouTube-шоу «вДудь»

МОСКВА, 3 июля, ФедералПресс. Певец Леонид Агутин раскритиковал творчество коллеги по цеху Ольги Бузовой. На пресс-конференции накануне своего юбилейного концерта артист заявил, что, «если перестать произносить имя Бузовой, проблема сама собой отпадет».

При этом, как передает корреспондент «ФедералПресс», Агутин упомянул: «Если звезды зажигаются, значит, это кому-то нужно». «Надо иметь талант, чтобы сделать карьеру в шоу-бизнесе. У Бузовой он, несомненно, есть», – заявил Леонид Агутин.

По словам артиста, «Оля Бузова представляет непрофессиональное музыкальное направление, каким когда-то был [Юрий] Шатунов». Композитор также считает, что популярность теледивы обусловлена численностью ее фанатов еще со времен «Дома-2».

Добавим, что ранее Агутин уже высказывался о творчестве певицы на YouTube-шоу «вДудь». «Лучше пернуть на людях, чем сходить на концерт Бузовой», – сказал тогда музыкант.

Фото: ФедералПресс/Арина Карташова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.