Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Даже травма не остановит. Дзюба показал поврежденный палец на руке

МОСКВА, 6 июля, ФедералПресс. Артем Дзюба готовится к игре.

Нападающий сборной России по футболу Артем Дзюба опубликовал фотографию с поврежденным пальцем левой руки. Изображение появилось в Instagram.

«Для всех кто переживает за меня: футбол без травм не бывает... но даже разорванное два года назад сухожилие на пальце меня не остановит!» – написал спортсмен.

Болельщики поддержали форварда.

«Шрамы и кривые пальцы украшают мужчину). Из-за Вас футбол начала смотреть, ну, а палец... Все, влюбилась)))). Мы верим во всех вас, в команду! Сил вам!», – написала одна из читательниц.

«Артем, удачи вам в матче с Хорватами! Верим в вашу победу!», – поддержал другой пользователь.

Артем Дзюба стал одним из героев матча 1/8 финала чемпионата мира по футболу. Он забил в ворота Испании единственный мяч в составе россиян, реализовав пенальти. Футболист проводит отличный турнир и настолько запомнился фанатам, что директор екатеринбургской юридической фирмы Олег Дзюба назвал сына Артемом в честь нападающего сборной России.

«ФедералПресс» напоминает: 7 июля сборная России по футболу проведет самый важный матч в своей истории. Команда в рамках четвертьфинала чемпионата мира сыграет против Хорватии. Встреча пройдет в Сочи на местном стадионе «Фишт».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Сюжет по теме:
Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.