Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Дзюба стал лидером по приросту подписчиков в соцсетях

МОСКВА, 6 июля, ФедералПресс. Болельщики запомнили его празднования.

Нападающий сборной России и петербургского «Зенита» Артем Дзюба стал лидером по приросту подписчиков в социальных сетях. Болельщикам ЧМ-2018 он запомнился оригинальным празднованием голов, когда Дзюба «отдал честь» болельщикам.

После забитого гола в ворота сборной сборной Египта в следующие 3 дня на Дзюбу подписалось 35 тыс. человек данным HYPEMETER 2018. 20 июня также наблюдался значительный прирост. Дзюба стал превращаться в Интернет-мем.

В матче с Испанией Дзюба заработал пенальти и сам его реализовал. Как итог: 49 тысяч в день игры, 63 тысячи на следующий день и 27 тысяч в последующий. 140 тысяч подписчиков за 3 дня – прирост почти 60% от всей аудитории. Сейчас у Артёма 388 тысяч, и общий прирост за время ЧМ составил 211 тысяч по данным HYPEMETER 2018.

Прямо сейчас Дзюба лучший игрок сборной России в рейтинге по подписчикам и комментариям за время чемпионата мира в HYPEMETER 2018, и второй после Смолова по количеству лайков/

Фото: Евгений Васильев / ФК "Зенит"

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Сюжет по теме:
Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.