Top.Mail.Ru
Общество
Москва
1

«Больше не приду на твои ссаные митинги». Сторонники Навального не оценили твит про сборную России

Навальный
Сторонники оппозиционера не оценили его пассаж

МОСКВА, 8 июля, ФедералПресс. И назвали его «псевдооппозиционером».

«Очень жаль, но все равно это была отличная игра. И это сборная, которой гордится страна. Спасибо вам, ребята, за то, что миллионы людей одновременно скандировали: Россия», – написал Навальный в своем твиттере.

Сторонники оппозиционера не оценили его пассаж: тех, кто выразили Навальному уважение за то, что он «отделяет политику от спорта», оказалось явно меньше недовольных.

«За что спасибо? За то, что они просирают и получают огромные деньги из наших налогов украденные у нас!», «А Акинфееву тоже спасибо, за то что он в 2012-м стал доверенным лицом Путина?», «Гордишься путинской командой, которая ни раз высказывалась в его поддержку? Гордишься теми, кто за войны, грабеж и посадки? <...> Ты такой же, как они», «Кремлевская крыса. У тебя праздник, тебе ой как весело, а народу. Народу не весело», «******, *****, я больше не приду на твои ссаные митинги, от ватника недалеко ушел», «Навального больше не читаю!», – написали его подписчики в комментариях под постом.

«ФедералПресс» напоминает, что 7 июля сборная России в Сочи уступила команде Хорватии в серии послематчевых пенальти в четвертьфинале чемпионата мира по футболу и завершила выступление на турнире.

Фото: ФедералПресс/Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.