Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Истязала ножами и ножницами: в Москве мать три дня издевалась над дочерью-подростком

На данный момент девочка находится в больнице
На данный момент девочка находится в больнице

МОСКВА, 10 июля, ФедералПресс. Жительницу Москвы подозревают в насилии на собственной несовершеннолетней дочерью.

Жительницу Москвы подозревают в насилии над собственной несовершеннолетней дочерью. По данным следствия, женщина три дня не выпускала девочку из дома, избивала и истязала ножами и ножницами.

На данный момент девочка находится в больнице. Сообщение в полицию поступило 9 июля. В отдел обратилась сама пострадавшая. 13-летняя девочка сообщила, мать уже несколько дней злоупотребляла алкоголем и не выпускала ее из дома.

Ребенка доставили в НИИ неотложной детской хирургии и травматологии. У пациентки обнаружены многочисленные телесные повреждения. Ее состояние оценивается как состояние средней тяжести. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела, пишет mskagency.ru. 

Напомним, что в Нижнем Новгороде за организацию заказного убийства перед судом ответит местная жительница. Женщина попросила несовершеннолетнего сына расправиться со своим соседом по коммунальной квартире.

Фото: pixabay.com

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.