Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Жириновский назвал победителя ЧМ

Владимир Жириновский
Жириновский ставит на хорватов

МОСКВА, 12 июля, ФедералПресс. Владимир Жириновский назвал своего фаворита.

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский дал прогноз на финал чемпионата мира по футболу. По его мнению, трофей возьмет Хорватия. Ранее депутат уже проявил свои аналитические способности – он выиграл спор у Павла Грудинина. Они спорили на победителя четвертьфинальной пары Бельгия – Бразилия.

«Я ставил на победу Бельгии перед Бразилией, Грудинин Павел Николаевич, которого мы очень уважаем, проиграл нам 100 кг клубники», – рассказал позже Владимир Жириновский.

Сейчас депутат уверен, что Хорватия 15 июля в «Лужниках» сможет одолеть Францию.

«Владимир Вольфович не столько футбольный болельщик, сколько аналитик, который дает прогнозы, которые уже были удачные», – приводит Infox.ru слова пресс-секретаря ЛДПР Станислава Пахомова.

Хорваты, кстати, в четвертьфинале турнира победили сборную России. Все три матча стадии плей-офф они играли с учетом дополнительного времени. Получается, что хорваты сыграли на 90 минут больше, чем французы.

Фото: Евгений Поторочин / ФедералПресс

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Сюжет по теме:
Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.