Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Алина Кабаева призналась, что видела во сне победу России над Испанией

МОСКВА, 15 июля, ФедералПресс. Спортсменка сообщила это после концерта в Большом театре.

Олимпийская чемпионка по художественной гимнастике Алина Кабаева 14 июля постелила гала-концерт в Большом театре, который был посвящен завершению ЧМ-2018. Корреспонденты «МК» выяснили, что спортсменка неравнодушна к футболу. Гимнастка в эфире телеканала «Дождь» передала спортсменам воздушный поцелуй и добавила, что видела победу России над Испанией в пророческом сне.

Отец Кабаевой был футболистом, поэтому сама Алина интересуется данным видом спорта. А в преддверии матча Россия-Испания она увидела во сне победу российской сборной.

«Так и случилось», – рассказала чемпионка корреспондентам перед гала-концертом в Большом театре. В заключении гимнастка послала воздушный поцелуй российским футболистам и возгласила: «Вы супер!».

По данным «ТАСС», Кабаева не прочь посетить финальный матч между Францией и Хорватией, но пока не знает получится ли. При этом, она добавила, что будет болеть за Францию.

Фото: er.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.