Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Ксения Собчак опубликовала рекламу водородной воды

МОСКВА, 23 июля, ФедералПресс. Собчак опозорилась в инстаграме.

 

Запомните навсегда: болезни можно не лечить, а предотвращать. Каждый год я обязательно делаю чекап всего организма и прохожу детокс. Важный секрет моего хорошего самочувствия - Водородная вода @enhel_official - мой lifestyle, она является не только лучшим антиоксидантом, но и заряжает клетки энергией, активно увлажняет кожу и помогает в детоксикации организма! Куда бы я не ехала,беру портативный аппарат #enhel, а когда в Москве заказываю воду в ресторанах Раппопорта или Новикова, покупаю в аптеках A.V.E, магазинах Азбука Вкуса, Глобус Гурме! Юля, @yulia.enhel, спасибо за супер разработки, ждём новые технологии!!! UPD : Термин «водородная вода» общепринято обозначает что такую воду допольнительно(!!) обогатили молекулами водорода,также как «минеральная вода» дополнительно обогащена минералами

Публикация от Ксения Собчак (@xenia_sobchak) 19 Июл 2018 в 11:42 PDT

 

Ксения Собчак, кандидат в президенты России на последних выборах и светская львица, прорекламировала в своем инстаграме дорогую воду. Продукт якобы является прекрасным антиоксидантом, увлажняет кожу и «заряжает клетки энергией».

Пользователи Сети высмеяли Собчак за безграмотность. Водород есть вообще в любой воде, а Собчак назвала очень дорогую водородную воду Enhel лучшим детокс-средством. «Запомните навсегда: болезни можно не лечить, а предотвращать», – говорится в ее посте.

Комментарии к записи и социальные сети переполнились ядовитыми комментариями про «азотный азот» и «кислородный кислород». Собчак пишут, что она прогуляла все уроки химии и физики в школе.

Она попыталась оправдаться тем, что якобы имела в виду просто воду, которая дополнительно обогащена водородом, но опоздала. но было уже слишком поздно.

В Instagram Ксении Собчак пять с половиной миллионов подписчиков. Рекламные посты для нее не редкость, как у любого крупного блогера, но никогда еще такие записи не служили поводом посмеяться.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.