Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Молодежка ОНФ» впервые проведет форум «Рубеж»

МОСКВА, 24 июля, ФедералПресс. Форум «Рубеж» – комплекс командобразующих мероприятий «Молодежки ОНФ» – пройдет с 23 по 30 августа в Жуковском районе Калужской области. В нем примут участие более ста представителей всех регионов страны. Подать заявку может любой член команды «Молодежки ОНФ» с активной жизненной позицией, заинтересованный в развитии региона, который уже принимал участие в мероприятиях «Молодежки ОНФ».

Событие соберет в одном месте представителей 85 субъектов РФ для того, чтобы создать прочную команду молодых людей, владеющих знаниями по достижению целей во благо страны, своего региона, наладить систему эффективной коммуникации среди представителей команды «Молодежка ОНФ» и выработать общую стратегию действий на ближайший год.

«Участники будут проходить подготовку по двум направлениям – «Лидер» и «Связи с общественностью». Молодые люди смогут обменяться друг с другом опытом, получить что называется «из первых рук» - от гостей и преподавателей форума такие необходимые знания, как работа в команде, поиск выхода из сложных и нестандартных ситуаций, организация массовых акций, коммуникация и медиасопровождение мероприятий. А затем смогут поделиться новыми знаниями с единомышленниками в регионах», - рассказал руководитель департамента молодежных проектов ОНФ Игорь Кастюкевич.

Каждый образовательный день будет посвящен одному из направлений, которые соответствуют национальным проектам и программам нового «майского указа» президента РФ – это демографическое развитие, здравоохранение, образование, жилье и городская среда, экология, безопасные и качественные автомобильные дороги, международная кооперация и экспорт, контроль за расходом бюджетных средств, цифровая экономика, производительность труда и поддержка занятости, малое и среднее предпринимательство, наука и культура.

Для участников будет организована площадка, где пройдут встречи с известными государственными, общественными и политическими деятелями, журналистами и медиаменеджерами.

По итогам «Рубежа» молодые лидеры смогут по прибытию домой применить во благо региона новые компетенции и ценный опыт командной работы, полученные в рамках насыщенной программы форума.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.