Top.Mail.Ru
Общество
Москва
1

Милонов назвал Бузову «порождением борделя»

Бузова
Милонов посоветовал Бузовой найти другую профессию

МОСКВА, 31 июля, ФедералПресс. Также он оценил политические перспективы телеведущей.

Ранее некоторые подписчики Ольги Бузовой в инстаграме отметили, что приветственный жест певицы имеет схожесть с тем, как друг друга встречали нацисты. Однако депутат Госдумы Виталий Милонов призвал не проводить аналогию.

«Она просто не умеет петь и двигается, соответственно, так же, как и поет. Её научили рот открывать и что-то произносить, делать движения губами, но это не значит, что у неё это получается хорошо», – сказал парламентарий в эфире «Пятого канала».

Он посоветовал Бузовой найти другую профессию. По его словам, она могла бы попробовать себя в кулинарии или в сельском хозяйстве – доить коров.

Кроме того, Милонов назвал телеведущую «порождением борделя» и заявил, что политическая партия, в которой будет состоять Бузова, никогда не зарегистрируется.

«ФедералПресс» напоминает, что накануне Виталий Милонов предложил устроить суд над Ольгой Бузовой в формате телешоу за ее фото и видео, которые она выкладывает в соцсети, находясь за рулем. По его мнению, это необходимо для того, чтобы «весь ее пафос и гламур спал, чтобы она предстала перед всеми в качестве административной нарушительницы».

Фото: ФедералПресс/Екатерина Лызлова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.