Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Андрей Воробьев обсудил благоустройство дворов и готовность школ к 1 сентября

Совещание

МОСКВА, 13 августа, ФедералПресс. Губернатор Московской области провел совещание с руководящим составом правительства.

В понедельник, 13 августа, в правительстве Московской области прошло совещание, во время которого отдельное внимание было уделено вопросам подготовки школ и детских садов к предстоящему учебному году и благоустройству общественных пространств.

Губернатор Московской области Андрей Воробьев отметил, что в регионе продолжаются работы по благоустройству дворов и площадок: «Мы достаточно часто встречаемся с жителями - запрос на дальнейшее приведение в порядок запущенных общественных территорий, скверов, парков огромен. Жители с удовольствием участвуют, рекомендуют, предлагают различные способы благоустройства, и я прошу максимально внимательно относиться к этим просьбам», - сказал губернатор.

Кроме того, в ходе совещания поднималась не менее важная тема – 1 сентября. Чиновники поговорили о сроках сдачи школ, детских садов и капитальном ремонте.

Фото: Антон Чернов.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.