Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Эксперты спрогнозировали цены на новые iPhone

Айфон
Фото: pixabay.com

МОСКВА, 15 августа, ФедералПресс. В сентябре компания Apple планирует презентацию трех новых моделей iPhone. Эксперты уже сейчас назвали возможные цены на новые гаджеты.

Обновленный iPhone X, по предварительным оценкам, будет стоить дешевле прошлой модели: всего от 899 до 949 долларов (примерно 60-63 тысячи рублей). Самой дорогой моделью, по оценке экспертов, станет iPhone X Plus, его стоимость 999 долларов (примерно 66 тысяч рублей).Данные опубликованы на сайте аналитической компании Trend Force.

Также аналитики считают, что компания выпустит и бюджетную версию модели с ЖК-экраном, стоимость такой модели будет до 749 долларов (примерно 50 тысяч рублей).
Напомним, что в начале этого месяца компания портал Apple Insider сообщал, что Apple обратилась в ведомство по патентам США и зарегистрировала технологию идентификации личности через iPhone. Предполагается, что технология позволит использовать смартфон в качестве паспорта.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.