Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Ржавый поезд из Украины в Москву и обратно: «Все, чтобы жизнь для пассажиров раем не казалась»

Фото: pxhere.com.
Фото: pxhere.com.

МОСКВА, 17 августа, ФедералПресс. Поезд направления Москва-Херсон будто собран из металлолома.

О ржавом поезде с помятыми вагонами и облупившейся краской рассказало украинское издание «Таврия News».

Поезд будто из металлолома сделан. Так власти Украины показывают свое недружественное отношение к Кремлю, считает «Таврия News».

«Если нет возможности отменить поезд «Херсон - Москва», его делают таким, что эти проклятые москали сами на него не сядут, так и наши сограждане, не поедут в ту москальщину», – шутят журналисты.

Новая «реформа», вероятно, подействует. Ведь, по отзывам путешественников, в поезде очень душно. Также там нет кондиционера, туалеты не убраны, а постельное бельё – «ветошь», мокрое и грязное, к тому же, проводники пьют и ругаются на пассажиров матом.

«Все то, чтобы жизнь для пассажиров поезда «Москва - Херсон» и наоборот раем не казалась. Так надо работать, господа!», - добавили в заключение описания поезда.

Украинцы шутят, что поезд Москва-Херсон – это начало отмены железнодорожного транспортного сообщения с Россией.

Примечательно, что в России такие пассажирские поезда давно не эксплуатируются. 

Ранее ФедералПресс писал, что украинский чиновник Владимир Омелян пообещал, что «В Россию будут ходить только медведи, как в старые добрые времена».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.