Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Дочь Пескова и Навки поразила пользователей «Инстаграма» бесстрашием

МОСКВА, 27 августа, ФедералПресс. Пост опубликован в соцсети.

Известная российская фигуристка, олимпийская чемпионка в танцах на льду Татьяна Навка показала своим подписчикам в социальной сети «Инстаграм» видеозапись, в главной роли которой выступила ее дочь Надежда.

Отметим, что Надежда – дочь Навки и пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова. Девочке всего четыре года, но россияне уверены, что девочка станет такой же успешной спортсменкой, как и ее мама.

Навка показала видео, на котором видно, как ее дочь взмывает под купол Сочинского государственного цирка. При этом, девочка ни чуть не испугалась. Судя по кадрам, звездная мама боялась за дочь гораздо сильнее, чем сама Надежда.

«Бесстрашная Надежда!!!! Ужас, даже не пискнула!!! Как говорится: Яблоко от яблоньки!!!», – написала Навка.

Пользователи соцсети сразу после публикации видео начали активно комментировать пост. Интернет-подписчики пророчатдевочке спортивное будущее, а также они удивились бесстрашию ребенка.

«Какая смелая у вас дочурка! Мои восхищения!!!», «Смелая, сдержала эмоции!!! Молодец, Наденька! Красивая девочка!!!», «Она еще и улыбается! У меня дух захватывала, когда Татьяна летала, а тут такая маленькая и такая смелая», «Умничка!!! Всего в жизни добьется с таким характером!!!!», – написали подписчики.

Отметим, что совсем недавно, 21 августа Надежда отметила свой день рождения. Девочке исполнилось четыре года. В этот день Навка также опубликовала пост с поздравлением для своей дочери.

«Лучшее, что я обрела за эти 10 лет!!!! С днем Рождения мой ангел! PS: Сегодня мы будем поздравлять Надежду на нашем шоу в ДС «БОЛЬШОЙ»!!!», – написала она.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.