Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

В Москве таксисты решили ограбить шикарную красотку. Ей оказался 22-летний мужчина

красотка
Фото: pixabay.com

МОСКВА, 11 сентября, ФедералПресс. Грабителей ждал большой сюрприз.

В Москве произошло не совсем обычное ограбление. Однажды 22-летняя девушка по имени Эльза поймала такси, чтобы перевезти вещи. На вызов приехала машина, в которой находилось двое мужчин, но у девушки это подозрения не вызвало: таксист объяснил, что подвозит коллегу сменщика.

Поездка прошла успешно, но уже на месте мужчины предложили красотке помощь: дескать, вещи тяжелые, и они готовы помочь поднять их в квартиру. В подъезде мужчины вдруг начали приставать к даме и требовать вступить с ними в интимную связь. Когда девушка отказалась, один из них напал на нее с ножом и ранил, сообщает Телеграм-канал 112.

В этот момент история приняла необычный поворот: оказалось, что 22-летняя красотка на самом деле житель Крыма по имени Шокрух. Он совсем не по-женски дал отпор обидчикам, но победа была за нападавшими: один из них ранил мужчину ножом, забрал дорогой Айфон, деньги и сбежал.

Сейчас пострадавшему оказывают помощь медики, а таксистов-грабителей ищет полиция.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.