Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Google закроет почтовый сервис Inbox

МОСКВА, 13 сентября, ФедералПресс. Информация опубликована в блоге компании.

Корпорация Google сообщила о решении закрыть почтовый сервис Inbox. Теперь основная работа будет сосредоточена исключительно на Gmail. И закрытие Inbox запланировано на весну следующего года.

Данный почтовый сервис отличался наличием таких функций, как собственная система сортировки писем, предпросмотром сообщений и установкой напоминаний. После закрытия сервиса часть его функций будет внедрена в Gmail.

Отмечается, что обновленный Gmail был представлен еще в апреле этого года. В него включена функция быстрого создания черновиков писем. Также будет упрощена работа с почтой на мобильных устройствах, пишет Ведомости. ру.

Федеральное агентство новостей ранее сообщало, что специалисты Microsoft рассказали о датах демонстрации новых ноутбуков Surface. Планируется, что презентация новых девайсов состоится 2 октября, передает iXBT.com. В линейку ноутбуков войдут Surface Laptop, Surface Studio, Surface Pro и Surface Book.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.