Top.Mail.Ru
Общество
Москва
1

В интернете появилась петиция с требованием прекратить травлю Поклонской

В интернете появилась петиция с требование прекратить травлю Поклонской
«Мы требуем прекратить безосновательное давление на нашего депутата»

МОСКВА, 13 сентября, ФедералПресс. Автор петиции вступился за депутата.

Пользователь сайта change.org Станислав Тарасов разместил петицию, адресованную президенту страны Владимиру Путину и председателю Госдумы Вячеславу Володину. Он требует прекратить давление на депутата Наталью Поклонскую, которая единственная из фракции «Единой России» проголосовала против пенсионной реформы.

Автор петиции отмечает, что на Поклонскую «отдельными руководителями фракции «Единая Россия» оказывается безосновательное давление». Он напоминает о том, что депутаты демонстративно сорвали заседание комиссии Думы по контролю за достоверностью сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.

Сегодня стало известно, что комиссию Поклонской решено упразднить. «Все это вызывает крайне недоумение и негативно оценивается в обществе», – пишет автор. По его мнению, народ доверяет Поклонской, потому что «она выразила мнение своих избирателей» по вопросу повышения пенсионного возраста.

«Мы требуем прекратить безосновательное давление на нашего депутата», – пишет автор и добавляет, что преследование Поклонской – это сигнал, что «фракция «Единая Россия» окончательно оторвалась от народа».

На данный момент петицию подписало около 3 тысяч человек.

Как ранее сообщал «ФедералПресс», вГосдуме упразднили комиссию, которую возглавляла Поклонская.

Фото: er.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.