Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Вышел трейлер фильма о супергероине «Капитан Марвел»

МОСКВА, 18 сентября, ФедералПресс. «Marvel» презентовала трейлер нового фильма «Капитан Марвел».

Впервые в центре сольной кинокартины окажется женщина-супергероиня. Трейлер с ней появился на YouTube канале «Marvel Россия».

Весь сюжет художественного фильма происходит в 90-е годы. Главный персонаж – светловолосая Кэрол Дэнверс в обычной жизни пилот в американских ВВС. Однако когда ее ДНК смешивается с геном пришельца, Кэрол получает суперсилы. После этого она способна летать и поглощать энергию, что делает ее почти непобедимой.

Капитан Марвел крепко войдет в число героев вселенной «Marvel». По предварительной информации персонаж должен будет появиться в четвертой части «Мстителей» вместе с другими супергероями. Капитана Марвел ранее уже собирались включить в фильм «Мстители: Война бесконечности», однако, она так и не появилась там.

Роль «Капитана Марвел» Кэрол Дэнверс исполнит Бри Ларсон. Кроме того в картине появятся такие известные актеры как Джуд Лоу и Сэмюэл Л.Джексон. Также это первый фильм студии «Marvel», одним из режиссеров которого также стала женщина, – Анна Боден, с ней над фильмом работал Райан Флек.

Фильм выйдетв прокат 7 марта 2019 года, сообщает «rg.ru».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.