Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Стало известно, кто снимет 25-й фильм про Джеймса Бонда

ботинки
Фото: pixabay.com

МОСКВА, 20 сентября, ФедералПресс. Режиссером фильма о легендарном шпионе станет автор кинокартины «Без имени».

Как сообщается на официальной странице«Джеймс Бонд» в Твиттере, автором новой, уже 25 по счету картины станет молодой американский режиссерКэри Фукунага. Он известен как автор кинокартины«Без имени», а также фильма«Джейн Эйр» 2011 года. Ранее он получил премию«Эмми» в номинации «Лучший драматический сериал». Таким сериалом стал«Настоящий детектив». Может быть именно это натолкнуло официальных продюссеров бондианы выбрать именно Кэри. До этого молодому режиссеру довелось поработать в качестве оператора, сценариста и актера.

Съемки фильма о легендарном разведчике начнуться не раньше 2019 года 4 марта на студииPinewood Studios. Премьера фильмадолжна состоятьсяв 2020 году. До этого претендентом нарежиссуру культового фильма былДэнни Бойл. Но продюссеры отстранили его от творческого процесса из-за несовпадения мнений о том, каким должен быть главный антагонист Бонда. За всю историю картины этого легендарного героя сыграли шесть актеров.

Ранее в ФедералПресс сообщалось о том, какой актер хотел сыграть легендарного шпиона, но не сыграл.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.