Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

На конференции в Москве обсудят повышение эффективности работы пресс-службы и пиар-отдела в 2019 году

конференция
Фото: пресс-служба конференции

МОСКВА, 24 сентября, ФедералПресс. Информацию передает пресс-служба мероприятия.

В Москве с 29 по 30 сентября пройдет международная практическая конференция. На ней обсудят повышение эффективности работы пресс-службы и PR-отдела в 2019 году.

На конференции «Пресс-служба – новые технологии PR-работы» будет работать два зала и два тематических потока докладов. На них обсудят связи с общественностью в бизнесе и связи с общественностью в государственных структурах. Всего в работе примут участие 28 спикеров.

В докладах на мероприятии речь пойдет о построении эффективной PR-стратегии на 2019 год, о том, какиеPR-инструменты наиболее актуальны и эффективны в конце 2018 года, как сделатьPR-тексты более эффективными, актуальные инструменты PR в интернете, новые техники продвижения организации, компании, персоны, бренда и многие другие темы.

На конференции выступят такие эксперты в области связей с общественностью как Тимур Асланов, Константин Бочарский, Елена Жданова, Ольга Алексеева, Владимир Змеющенко и некоторые другие.

Все подрбности можно узнать на сайте.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.