Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Назван смартфон с идеальным экраном

смартфон
Фото: Pixabay.com

МОСКВА, 26 сентября, ФедералПресс. Дисплей этого телефона идеален во всем.

Исследовательская компания Display Mate, которая тестирует и калибрует дисплеи смартфонов, провела экспертное исследование и выявила телефон с лучшим дисплеем, какой существует на данный момент.

При оценке телефонов использовались несколько параметров, включая абсолютную точность цвета, яркость и контрастность в полноэкранном режиме для телефонов с OLED-дисплеем, видимое разрешение экрана и другие параметры.

Ранее звание смартфона с лучшим дисплеем было отдано Samsung Galaxy Note 9, но он сдал свои позиции. Новый фаворит – iPhone XS Max. Его стоимость на рынке составит около 96 990 рублей, продажи стартуют 28 сентября.

«Айфоноводы» уже вовсю готовятся к этому знаменательному событию и уже занимают места в очередях. На сайте объявлений Avito уже появились заманчивые предложения: место в очереди за 250 тысяч рублей. Разорившийся счастливчик займет место в очереди и одним из первых сможет купить гаджет в день старта продаж. Особо предприимчивые россияне предлагают привезти новые смартфоны до старта продаж. Стоимость такого телефона составит 300 тысяч рублей.

«ФедералПресс» напоминает, что в России запустят программу лизинга на смартфоны Samsung.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.