Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Больше всего заявок на конкурс «Импульс» приходят из Москвы, Югры и Дальнего Востока

Фото: МИА «Россия сегодня»

МОСКВА, 9 октября, ФедералПресс. До завершения приема работ осталось меньше недели.

До завершения приема работ на 5-й, юбилейный конкурс социальной рекламы среди органов государственной власти «Импульс», осталось всего несколько дней. как сообщили организаторы конкурса, МИА «Россия сегодня», подать заявку можно на официальном сайте до 14 октября.

По данным пресс-службы МИА «Россия сегодня», география участников конкурса максимально широкая, но больше всего заявок поступило из Ханты-Мансийского АО, Камчатки, Хабаровска и Москвы. Наибольшее число работ подано в номинациях «Видео», «Наружная реклама» и «Буклет».

Как рассказали в МИА «Россия сегодня», когда прием заявок завершится, жюри начнет оценивать работы и выбирать победителей. По традиции, в состав жюри входят представители рекламной индустрии, медиаэскперты, деятели искусств и представители федеральных органов государственной власти. При определении лучших работ учтут и мнение пользователей Рунета: они смогут проголосовать за понравившуюся им государственную рекламу на сайте конкурса в ноябре 2018 года.

Лауреаты «Импульса-2018» будут объявлены на церемонии награждения в конце декабря в Москве. Победители получат памятные статуэтки, символизирующие социальную энергию, направленную на созидание и устойчивое развитие.

В 2018 году конкурсантам предстоит бороться за призовые места в восьми основных номинациях: «Видеореклама», «Аудиореклама», «Наружная реклама», «Интернет-реклама», «Рекламный плакат», «Рекламный буклет», «Рекламная кампания» и «Рекламная активация». Жюри также определит победителей в семи специальных номинациях: «Гран-при», «Трендсеттер года», «Признание-Интернет», «Наш характер», «Будь здоров!», «Дети – наше все» и «Безопасная езда».

Справка

«Импульс» – конкурс государственной социальной рекламы, который призван привлечь внимание общества к важнейшим социальным проблемам, а также вывести процесс создания рекламы государственными структурами на качественно новый уровень. Организатором ежегодного конкурса выступает международная медиагруппа «Россия сегодня». Председателем жюри является генеральный директор МИА «Россия сегодня» Дмитрий Киселев.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.