Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

В первый же день открытия регистрации на конкурс «Лидеры России» получено 24308 заявок

Фото: пресс-служба

МОСКВА, 11 октября, ФедералПресс. Закончились первые сутки с начала регистрации на конкурс «Лидеры России».

За прошедшие сутки получено рекордное количество заявок – более 24 тысяч человек заполнили регистрационную форму на сайте.

«На конкурс 2017-2018 годов было подано около 200 тысяч заявок. На второй конкурс «Лидеры России» всего за сутки с момента его запуска подано уже более 24 тысяч заявок из разных регионов России и всего мира. Регистрация на конкурс открыта до 24 октября, и мы ожидаем, что заявок будет больше, чем в прошлом году. Еще раз хочу напомнить, что в этом году мы дали дополнительные возможности для людей по участию в «Лидерах России»: теперь подать заявки могут и иностранные граждане, которые хорошо знают русский язык, а также управленцы до 55 лет. Более того, для конкурсантов моложе 35 лет достаточно двухлетнего опыта руководства. Призываю всех смелых, энергичных и целеустремленных людей к участию в конкурсе», – отметил руководитель проекта «Лидеры России» Алексей Комиссаров.

Пока что по количеству желающих поучаствовать в конкурсе лидирует Центральный федеральный округ (37,4 %). На втором месте по количеству заявок расположился Приволжский (14,2 %), за ним Северо-Западный (13 %), Сибирский (10 %) и Уральский округа. Остальные участники подали заявки из других округов. Зарегистрироваться на сайте может любой желающий до 24 октября.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.