Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Нурмагомедов и Макгрегор дисквалифицированы

МОСКВА, 12 октября, ФедералПресс. Будет собрана специальная комиссия, которая вынесет решение по санкциям.

Атлетическая комиссия штата Невада заявила о временной дисквалификации бойцов MMA россиянина Хабиба Нурмагомедова и ирландца Конора Макгрегора. Отстранение произойдет с 5 по 24 октября.Данное решение комиссия вынесла в связи с потасовкой, которая произошла после боя Нурмагомедова и Макгрегора в Лас-Вегасе.

Известно также, что в ближайшее время будет создана специальная комиссия, по итогам рассмотрения которой будет принято решение по санкциям в отношении Нурмагомедова и Макгрегора, пишет Парламентская газета.

Русская планета ранее сообщала, что встречи этих бойцов с нетерпением ждал весь мир. Подажи билетов на бой россиянина Хабиба Нурмагомедова с ирландцем Конором Макгрегором завершились спустя три минуты, так как все было тут же раскуплено. Нурмагомедов одержал победу над ирландцем в поединке, после чего состоялась драка между представителем команды Нурмагомедова и Макгрегором.

Фото: РИА Новости / Саид Царнаев

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.