Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Боец MMA Харитонов попал в аварию в прямом эфире Instagram

Спортсмен заявил, что с ним все в порядке

НЬЮ-ЙОРК, 14 октября, ФедералПресс. Российский боец смешанных единоборств Сергей Харитонов попал в аварию в США, ведя прямой эфир в инстаграме.

«Друзья, выйду в эфир чуть позже .Всем удачи, здоровья, и надеюсь, что...», – сказал он, не успев договорить до конца. Позже спортсмен заявил, что с ним все в порядке и что он отделался «ушибами и ссадинами».

Кроме того, по словам Харитонова, сейчас он направляется на бой Федора Емельяненко, который через несколько часов сразится с американцем Чейлом Сонненом в полуфинале Гран-при Bellator.

Известно, что за рулем был не он. В комментариях под видеозаписью Харитонов заявил, что в его машину «въехали пьяные отморозки».

Напомним, что накануне Сергей Харитонов одержал 28 победу в Bellator. Бой в тяжелой весовой категории против американца Роя Нельсона россиянин закончил нокаутом в первом раунде.

Фото: страница Сергея Харитонова в «Вконтакте»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.