Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Названа сумма, которую Макгрегор предложил Нурмагомедову за реванш

МОСКВА, 16 октября, ФедералПресс. Нурмагомедову не нужен реванш.

Стало известно, сколько денег предложил за реванш российскому бойцу смешанных единоборств в легком весе, чемпиону UFC Хабибу Нурмагомедову ирландский боец Конор Макгрегор.

По словам дяди Нурмагомедова, в настоящее время Хабиб не рассматривает возможность проведения еще одного боя с Макгрегором. Отметим, что предыдущий закончился победой Нурмагомедова 6 октября текущего года.

Алекс Нурмагомедов отметил, что Макгрегор предложил Хабибу 15 миллионов долларов за реванш. Однако Нурмагомедову не интересен этот бой. Об этом пишет «Спорт Экспресс».

«Он не будет биться с ним ни за какие деньги. Да, я знаю, что они предлагают ему реванш. Они со старта предложили ему 15 миллионов, если он согласится. Но Хабиб сказал «нет». Пускай Конор становится в очередь, пускай подерется с другими. А Хабиб хочет драться с Фергюсоном (американский боец смешанного стиля Тони Фергюсон – прим.ред.), а потом закончить карьеру», – отметил дядя российского бойца.

Как пишет «Реальное время», тренер Макгрегора Джон Кавана рассказал, что ирландец с нетерпением ждет реванша с Нурмагомедовым. Также он подчеркнул, что Макгрегор очень хороший атакующий боец.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.