Top.Mail.Ru
Общество
Москва
1

Лидер рок-группы «Агата Кристи» Вадим Самойлов выпустит новый альбом в 2019 году

Самойлов
Фото: пресс-служба «НСН»

МОСКВА, 16 октября, ФедералПресс. Для его создания потребовался достаточно долгий период самоосмысления.

Основатель и лидер рок-группы «Агата Кристи» Вадим Самойлов провел пресс-конференцию в пресс-центре информационного агентства «Национальная Служба Новостей» в Москве. На мероприятии он рассказал, что в следующем году выпустит новый альбом

На пресс-конференции Самойлов отметил, что для его создания потребовался достаточно долгий период самоосмысления. Он уточнил, что в творчестве осталось много неизданных вещей, сольников, работ, которые почти никто не слышал, сообщает пресс-служба «НСН».

«Значимое время ушло на переосмысление того, что же я из себя представляю, чтобы эти песни начали складываться в большое произведение. Я уважительно отношусь к концепции альбома, альбом это важно, это практически серьезная литература. Пока пишу новеллы. Но понимаю уже, что это будет. Это все, что произошло с 2010 года, включая все конфликтные ситуации. Они заставили меня пересмотреть, что была для меня «Агата Кристи» и я для нее», – сказал лидер рок-группы.

На пресс-конференции он также поделился, что за это время произошло много новых пониманий. Все они будут отражаться в новых песнях.

«Буду записывать новый альбом. Сейчас в работе 28 песен. Он появится в 2019 году», – рассказал музыкант.

«ФедералПресс» ранее сообщал, что во время пресс-конференции журналисты в непринужденной обстановке смогут пообщаться со Самойловым и задать все интересующие их вопросы.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.