Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

На конкурс «Лидеры России» зарегистрировались более 70 тысяч человек

МОСКВА, 17 октября, ФедералПресс. Рейтинг активности составлен сегодня.

Более 70 тысяч заявок поступило поступило на конкурс «Лидеры России» к утра 17 октября. Как показывает статистика регистраций по числу зарегистрированных участников лидируют такие федеральные округа, как Центральный - 36,2%, Приволжский - 15,9%, Северо-Западный - 13%, Сибирский - 10%, Уральский - 9,6%, Южный - 8%, Дальневосточный - 3,8%, Северо-Кавказский - 3%.

Однако, как сообщают на сайте лидерыроссии.рф, эти цифры не отражают реальную картину активности территорий. Отмечается, что при сравнении доли регистраций на участие в конкурсе с долей населения каждого федерального округа в составе России, то рейтинг активности регионов будет выглядеть иначе.

Так, на первом месте останется Центральный федеральный округ, вторым окажется Северо-Западный федеральный округ. Далее по убыванию - Уральский, Дальневосточный, Южный, Сибирский, Северо-Кавказский, Приволжский ФО. Регистрация на конкурс открыта до 24 октября.

Ранее сообщалось, что 15 октября на конкурс «Лидеры России» подали заявки более 50 тысяч человек. Большинство – из ЦФО (36,8 %).

Фото:pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.