Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Поклонская и ее муж объяснили свою тайную свадьбу

Поклонская и ее муж объяснили свою тайную свадьбу
Церемонию бракосочетания они «делали для себя

МОСКВА, 21 октября, ФедералПресс. Не хотели шумихи.

Депутат Госдумы Наталья Поклонская и ее муж, руководитель аппарата уполномоченного по правам человека Иван Соловьев рассказали, почему скрывали от общественности свою свадьбу. В совместном интервью телеканалу НТВ чиновники заявили, что хотели «избежать и пресечь на корню все спекуляции» о своей личной жизни.

Соловьев отметил, что свадьба вызвала небывалый ажиотаж у СМИ. За хоть каким-то комментарием к ним обращалось огромное количество журналистов. Количество звонков доходило до 200 и более в день. «Куча сообщений по всем мессенджерам: правда это или не правда», – сообщил он.

Поклонская, в свою очередь, подчеркнула, что свадьба была сыграна тайно, так как церемонию бракосочетания они «делали для себя, для своих родных, для близких». Она отметила, что они не пытались публично продемонстрировать «либо некую шикарность, либо излишнюю скромность».

Депутат также прокомментировала видео, на котором она танцует под песню «Хуторянка». Она рассказала, что все было по правде. «Песня настоящая «Хуторянка», я – настоящая, причем в окружении детей, дети – настоящие», – отметила она.

Как ранее сообщал «ФедералПресс», в августе СМИ узнали о том, что Поклонская вышла замуж за Соловьева. Церемония прошла в Крыму, на банкет молодожены потратили 90 тысяч рублей. На торжестве в ресторане «Балкан Гриль» присутствовали 35 человек.

Фото: er.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.