Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

В Сети появилось видео с приближением НЛО к МКС

МОСКВА, 10 ноября, ФедералПресс. Блогер Валентин Дегтерев опубликовал видео с МКС, на котором виден НЛО. Дегтерев утверждает, что это не просто космический мусор.

Нижнетагильский исследователь Валентин Дегтерев опубликовал видео с трансляции веб-камер на МКС. На видеозаписи виден объект медного цвета, который, по словам блогера, не является фрагментом корабля «Союз».

«Это не части станции, так как находятся довольно далеко от нее. И вчера, и сегодня никаких запусков на орбиту не производилось. Сообщений об этом не было. Тем более, что на станции сейчас все спят. Да и для космического мусора предмет слишком большой», – заявил Дегтерев.

Исследователь убежден, хотя размеры корабля сопоставимы с «Союзом», однако форма совсем необычная. «Скорее всего фюзеляж корабля закрыт силовым полем. Оно, довольно хорошо, видно при увеличение фрагментов видео», – подтверждает уралец.

Дегтерев делает неутешительные выводы о том, какой-то корабль давно наблюдает за Землей из космоса. К слову, в Роскосмосе информацию пока никак не прокомментировали.

Фото: скриншот видеоролика.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.