Top.Mail.Ru
Общество
Москва
2

Солнцев рассказал о концертах «мертвой» Аллегровой

Аллегрова
Фото: ФедералПресс / Екатерина Лызлова

МОСКВА, 14 ноября, ФедералПресс. Концерты Аллегровой назвали «мертвыми». Все чаще выступления стали отменяться.

Стало известно, что последнее время все чаще стали отменяться концерты известной эстрадной певицы Ирины Аллегровой. Причину такой тенденции назвал скандальный участник телепроекта «Дом-2» Рустам Солнцев.

По его словам, Аллегрова не может похвастаться «живыми» выступлениями, так как она постоянно поет под фонограмму. Он очень удивился тому, что артистка такого уровня позволяет себе давать «мертвые» концерты для своих поклонников. «Это мертвое, выжженное поле. Почему любимая артистка так не любит нас с вами, почему уже лет 30 позволяет себе так наглеть?», – отметил он.

Кроме того, Солнцев назвал Аллегрову женщиной в тревожных годах. «Голоса нет, но ты попробуй в лосинах поскачи по концертам», – добавил он.

Также шоумен сравнил выступления Аллегровой и популярной телеведущей и певицы Ольги Бузовой. Он подчеркнул, что даже Бузова пытается петь на своих концертах вживую. А вот Аллегрова, которая «умеет правильно интонировать, подавать трек, особенно медлячок, так, что все в душе переворачивается, «рассказывает» за три минуты историю драматично, нежно и трогательно, как никто, живой звук не использует». Кроме того, в интервью «Дни.ру» Солнцев подчеркнул, что такие концерты не нужны ни ему, ни публике.

Тем временем в «Инстаграме» Аллегровой поклонники не перестают восхищаться ее исполнением и голосом. Под одной из последних опубликованных видеозаписей фанаты певицы оставили множество добрых комментариев. Большинство из россиян пишут о том, что от песен Аллегровой идут мурашки по коже. «Превосходно, до мурашек», «Классная женщина», «Я всегда с огромным удовольствием слушаю Ваши песни, каждая песня, как прожитая жизнь», – пишут пользователи социальной сети.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.