Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Лолита отметила юбилей с коровами и козами

МОСКВА, 14 ноября, ФедералПресс. Лолита не осталась без подарков.

Любимица миллионов певица Лолита решила необычно отпраздновать свой юбилейный день рождения. В свое 55-летие она не стала устраивать громких концертов в Кремле и окружать себя звездами эстрады. В этот день певица решила снять концерт в полях с коровами и козами, таким образом сделав подарок ее поклонникам в свой день рождения.

Сама Лолита, конечн, не осталась без подарков. Как рассказал ее концертный директор Эдуард Хруцкий, певица получает огромное количество поздравлений в том числе и по единой электронной почте.

«Я вижу, сколько приходит поздравлений. Наверное, каждые пять секунд приходит новое письмо, и это именно поздравления», - говорит директор.

Множество отзывов и поздравлений также можно увидеть и в соцсетях. В их числе оказался Филипп Киркоров, Николай Басков, Олег Газманов, Игорь Николаев и другие звезды эстрады. Игорь Николаев написал, что обожает певицу. Филипп Киркоров поздравил ее с юбилейным life-концерт «Судьба@Лолита».

Николай Басков в своем Инстаграм пожелал Лолите счастья, любви, гармонии, творческих безумств и исполнение всего задуманного. Игорь Николаев написал, что обожает певицу. пишет nation-news.

Фото: IraNata – собственная работа, commons.wikimedia.org

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Николай Басков (@nikolaibaskov) 13 Ноя 2018 в 11:55 PST

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.