Top.Mail.Ru
Общество
Москва
1

Стала известна причина ненависти Соловьева к Дудю

Соловьев
Фото: vsoloviev.ru

МОСКВА, 22 ноября, ФедералПресс. Невзоров высказал свое мнение о Соловьеве, а также рассказал о сути конфликта телеведущего с Дудем.

Российский репортер и журналист Александр Невзоров рассказал о том, по какой причине телеведущий Владимир Соловьев зачастую критикует деятельность популярного видеоблогера Юрия Дудя и называет его непрофессионалом.

По словам Невзорова, он находится в очень плохих отношениях и с Соловьевым, и с Дудем. Именно поэтому он может оценить их поведение. Кроме того, он сам подверг резкой критике Соловьева. Невзоров считает, что он не является какой-то значимой фигурой и «вообразил себя журналистом, забыв, что он плод канала». Однако он ничего из себя не представляет без эфиров на центральном телевидении, считает Невзоров.

Также телеведущий подчеркнул, что в конфликте с Дудем Соловьев «потерял берега». Кроме того, он назвал «пикантными» последние нападки журналиста.

«Соловьев потерял берега. В какую-то минуту он решил, что он журналист и имеет право голоса и право оценок», – заявил Невзоров.

Говоря о Дуде, журналист назвал его абсолютно свободным автором, который не является продуктом чьего-то творчества. Что касается Соловьева, то в YouTube его бы ждал крах. Поэтому Невзоров считает, что ему не стоит «мериться пипетками не то что с Дудем, а даже с самым захудалым ютубовским блогером», пишет «Эхо Москвы».

Отметим, что конфликт между Соловьевым и Дудем набрал обороты в октябре 2017 года. Тогда телеведущий обвинил журналиста в попытке подражать лидеру группы «Ленинград» Сергею Шнурову, и назвал «недооксимороном». Он также возмутился тем, что Дудь в своих интервью использует ненормативную лексику. Также Соловьев назвал видеоблогера «худым кокаинистом».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.