Top.Mail.Ru
Общество
Москва
1

Скандальное шоу Малахова под угрозой закрытия

Малахов
Фото: ФедералПресс / Екатерина Лызлова

МОСКВА, 26 ноября, ФедералПресс. Шоу Малахова «Прямой эфир» могут закрыть. С инициативой выступил представитель Госдумы.

В скором времени из сетки вещания телеканала «Россия 1» может пропасть программа «Прямой эфир», ведущим которой является известный российский тележурналист и продюсер Андрей Малахов.

Отметим, что недавно российские телезрители потребовали закрыть популярное ток-шоу. Им не понравился выпуск, в котором подрались фрик Гоген Солнцев и его 63-летняя жена Екатерина. Позже с предложением о закрытии программы выступил член экспертного совета по развитию информационного общества при Государственной думе Вадим Манукян. В настоящее время он заявил, что его инициативу уже поддержали в парламенте.

«Рад, что мое предложение о необходимости закрытия шоу «Прямой эфир» и о том, что пришло время в целом поставить под запрет подобный формат передач, когда происходят в студии драки и ругань на главных федеральных каналах страны, поддержали», – рассказал Манукян.

Также эксперт считает, что в таких шоу нет грани между добром и злом. Он назвал передачу дикостью. Манукян считает, что в 21 веке показывать такой формат шоу в прайм-тайме главного федерального канала России – «это уже просто дикость», пишет «Дни.ру». Пока ни сам Малахов, ни руководство телеканала никак не прокомментировали этот скандал.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.