Top.Mail.Ru
Общество
Москва
1

«Лидеров России» проверят на управленческий потенциал

МОСКВА, 2 декабря, ФедералПресс. В рамках конкурса «Лидеры России» управленцы пройдут специальный тест, который определит их потенциал. В течение двух суток каждый участник должен будет ответить на несколько вопросов.

Около двух часов каждый претендент на звание «Лидера России» должен будет дистанционно пройти тест, чтобы оценить свой управленческий потенциал. Тест проходит в рамках конкурса «Лидеры России» 2018-2019 гг. В течение двух суток претендент должен пройти тест, который занимает примерно два часа. Отмечается, что это последний блок, а далее будут известны полуфиналисты.

«После выполнения заданий конкурсанты получат индивидуальные рекомендации экспертов. Это поможет им определить свои конкурентные преимущества и слабые стороны», – заявил руководитель конкурса, генеральный директор АНО «Россия – страна возможностей», проректор РАНХиГС Алексей Комиссаров.

В рамках теста участники узнают свои деловые качества, помогающие достигнуть успеха в новой сфере деятельности. К слову, все задания были изменены на 100 %, чтобы каждый участник находился в равных возможностях. Также были добавлены новые разделы.

«Мы сделали это дополнение, проанализировав результаты первого конкурса. В прошлом году у нас было несколько резервных оценочных шкал, которые не учитывались при оценке результатов участников, но позволили нам провести исследовательскую работу на будущее, чтобы сделать тест еще лучше», – рассказывает председатель экспертного совета Конкурса «Лидеры России» Павел Безручко.

Всего в данном туре принимают участие 15 046 человек. Из их числа будут определены полуфиналисты от каждого федерального округа, которые в январе и феврале 2019 года встретятся на региональных полуфиналах. Они пройдут в очном формате во всех федеральных округах. В марте на финале состоится подведение итогов и определение победителей.

Фото:Екатерина Лызлова / ФедералПресс.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.