Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Россия – страна возможностей» представляет флагманские проекты на Международном форуме добровольцев

МОСКВА, 3 декабря, ФедералПресс. На стенде некоммерческой организации «Россия – страна возможностей» можно будет узнать все о конкурсах «Лидеры России», «Я – профессионал», «Управляй!» и «Мой первый бизнес». Также гости смогут пройти управленческие тесты, поучаствовать в розыгрыше призов и записать видео для челленджа успеха.

На Международном форуме добровольцев, который проходит со 2 по 5 декабря, выступают организаторы проектов АНО «Россия – страна возможностей». На стенде представлены флагманские проекты «Лидеры России», «Я – профессионал», «Управляй!» и «Мой первый бизнес».

Гости форума смогут больше узнать о конкурсах, пройти тест «Лидеры России» и квест «Мой первый бизнес» с розыгрышем призов. Также участники смогут записать видео для всероссийского челленджа успеха «Россия – страна возможностей» или сделать фото на стенде, выложить его в Instagram с хештегами #РоссияCтранаВозможностей и #ЧелленджУспеха2018 и сразу же распечатать его с помощью Инстабокса.

Отметим, что в первый день итогового форума Года добровольца в России прошла дискуссия «Я волонтер, что дальше?». На тематической сессии выступили руководители проектов «Управляй!» – Вячеслав Шоптенко, «Я – профессионал» – Валерия Касамара, руководитель направления по взаимодействию с партнерами АНО «Россия – страна возможностей» Антон Сериков и победитель конкурса «Лидеры России», директор по разработке новых продуктов Splat Global Евгения Дмитриева. Также гости форума смогли пообщаться с победителями конкурса «Лидеры России», получившими назначения в органы государственной власти – с помощником министра экономического развития РФ Татьяной Дьяконовой и замминистра здравоохранения РФ Олегом Салагаем.

Фото: пресс-служба АНО «Россия – страна возможностей»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.