Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Россия – страна возможностей» в 2019 году запустит 12 новых проектов

МОСКВА, 3 декабря, ФедералПресс. Платформа «Россия – страна возможностей» расширяется: в следующем году в нее войдут 12 новых проектов. Часть из них будет посвящена творчеству и IT-отрасли.

В ноябре к работе АНО «Россия – страна возможностей» подключились 3 новых проекта, а их общее число возросло до 15. Со следующего года платформа продолжит расширяться: к ней присоединятся 12 новых проектов. Все вошедшие в платформу проекты разделены на пять траекторий: «Социальные проекты», «Предпринимательство», «Волонтерство», «Управление и лидерство», «Профессиональный рост».

«Сегодня в платформу входят 15 проектов, но это только начало. В следующем году мы планируем запустить не менее 12 новых. Некоторые из них уже действуют, а часть мы запустим с нуля. Линейка точно пополнится творческими конкурсами и проектами по IT-отрасли», – рассказал заместитель гендиректора АНО «Россия – страна возможностей» Владислав Даванков.

Он отметил, что участниками флагманских проектов платформы уже стали более полутора миллионов человек, что говорит о востребованности темы самореализации в стране. В этом году в разных проектах количество заявок выросло от 40 до 80 %. «Более 30 тысяч призов получили участники разных конкурсов, не менее 500 человек прошли стажировки, некоторые конкурсанты, особенно «Лидеров России», получили новые назначения», – подчеркнул Даванков.

Фото: пресс-служба АНО «Россия – страна возможностей»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.