Top.Mail.Ru
Общество
Москва
1

Бузова показала голое фото из душа

Бузова
Фото: ФедералПресс / Екатерина Лызлова

МОСКВА, 5 декабря, ФедералПресс. Поклонников Бузовой возмутило очередное голое фото. Певица показала снимок из душа.

Известная российская телеведущая, артистка и с недавних пор певица Ольга Бузова показала поклонникам очередную откровенную фотографию. Она опубликовала новый снимок, который был сделан в душевой комнате. Причем артистка показалась на фото почти голой.

Стоит отметить, что новый пост с черно-белой фотографией Бузова опубликовала на своей странице в «Инстаграме». На снимке она позирует в нижнем белье, стоя под душем. Как и на многих других фото, главный акцент в кадре сделан на попу Бузовой. «Я как сама не своя... И на голову мою... Ну, зачем, скажи мне – это?», – подписала снимок телеведущая. Также она сопроводила фото хэштегом #тактактактитиктак.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86) 3 Дек 2018 в 1:43 PST

В настоящее время снимок собрал более 244 тысяч лайков. Однако поклонники и подписчики вновь разразились гневными комментариями в адрес певицы. Большинство из фанатов начали обсуждать фигуру Бузовой. Причем они разнесли ее в пух и прах. Многих поклонников возмутило, что теледива стала слишком часто публиковать откровенные фотографии. «Везде голая, уже надоело», «Уже устали смотреть на тебя голую, так и мужа не найдешь», – писали они.

Кроме того, Бузову вновь отругали за то, что она показывает всем голую попу: «Честно говоря, уже надоело смотреть на Вашу задницу», «Трусы забыла снять», «Уже и ноги раздвигает, и ж... свою выставляет, а на нее никто не реагирует». Также поклонники предположили, что Бузова «ждет, не дождется приглашения от порнорежиссера», пишет «Утро.ру».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.