Top.Mail.Ru
Общество
Москва
2

«Боюсь за детей». Супруга рассказала об угрозах Глушакова

Глушаков
Фото: spartak.com

МОСКВА, 14 декабря, ФедералПресс. Глушаков угрожает семье. По словам его супруги, она боится за свою жизнь и за жизнь своих детей.

Супруга известного футболиста, полузащитника московского клуба «Спартак» Дениса Глушакова Дарья рассказала подробности о бракоразводном процессе, а также об угрозах, поступающих от спортсмена.

По словам Глушаковой, семейный скандал обрастает все более неприятными моментами. Так, футболист постоянно угрожает жене, поэтому она перестала чувствовать себя в безопасности. Она рассказала, что в настоящее время дети находятся с ней, но Глушаков иногда видится с ними.

«После последних событий и того, что он вообще творит, я уже боюсь за себя и за жизнь детей. Он периодически угрожает. Постоянно – какие-то звонки. Все время пишет на диктофон, причем нас всех», – сделала шокирующее заявление Дарья.

Также она подтвердила информацию о том, что ее супруг делает аудиозаписи с угрозами в ее адрес, пишет «Дни.ру».

Стоит отметить, что Глушакову грозит арест за сокрытие денег при разводе. Как стало известно, он вывел из совместно нажитого имущества 100 миллионов рублей, несмотря на то, что ранее Никулинский суд Москвы суд арестовал вклады, депозиты, счета, квартиры и автомобиль Глушакова Bentley.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.