Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Раскрыта тайна последних дней Караченцова

Караченцов
Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

МОСКВА, 19 декабря, ФедералПресс. Появилась информация о том, с кем провел свои последние дни актер Караченцов.

Стали известны данные о последних днях скончавшегося советского и российского актера театра и кино Николая Караченцова. Отметим, что разговоры о его личной жизни не утихают до сих пор.

О том, что у Караченцова были грехи рассказала ясновидящая Галина Янко. По ее словам, артист был очень открытым человеком. Она также отметила, что он мог выпить и почти всю жизнь артиста окружали женщины. «У него были романы очень яркие. К сожалению, болезнь не щадит никого, будь то известный человек, или нет», – рассказала она.

Кроме того, Янко подчеркнула, что многие были против отношений Караченцова с его супругой Людмилой Поргиной, так как «ее считали мужиком в юбке». Она рассказала, что последние дни артист провел с супругой и был очень счастлив, пишет «Дни.ру». «Хочу сказать, что она останется до конца дней верной ему и будет продолжать его дело. Скорее всего, выпустит книгу о его жизни», – добавила Янко.

Стоит отметить, что о тайнах Караченцова также решила рассказать известная российская поэтесса и композитор Елена Суржикова. Она намерена выпустить автобиографический роман «Гром небесный», над которой работала несколько лет.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.