Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Новогоднее чудо». ОНФ подарит праздник детям, находящимся в больницах

В рамках акции общественники проведут для детей 250 мероприятий

МОСКВА, 24 декабря, ФедералПресс. Активисты ОНФ проведут традиционную акцию «Новогоднее чудо» для детей, которые в праздники будут находиться в больницах и в социальных учреждениях. Для ребят общественники подготовили более 250 мероприятий и выступлений, а также мастер-классы и новогодние поздравления.

ОНФ традиционно запустил всероссийскую акцию «Новогоднее чудо». Проект направлен на то, чтобы поздравить с Новым годом детей, которые сейчас находятся в лечебных и социальных учреждениях. Общественники будут дарить ребятам подарки и организуют праздничные представления со сказочными героями.

«Эта акция стала доброй новогодней традицией. Детей будут поздравлять во всех регионах страны. Активисты постараются сделать долгожданный для детей праздник более ярким и радостным», – рассказала член регионального штаба ОНФ в Тверской области Наталья Баданова.

В рамках «Новогоднего чуда» по всей стране до 10 января пройдут более 250 мероприятий с участием Деда Мороза и Снегурочки, театральные представления и развлекательно-игровые программы. В 38 регионах пройдут мастер-классы по изготовлению новогодних украшений. Так, в Карелии ребята смогут изготовить «Эко-елку» из вторичных материалов, в Дагестане дети попробуют сделать праздничные игрушки в виде кондитерских изделий.

В Брянской детской городской больнице №2 пройдут театральные представления и концерты. В Ненецком автономном округе активисты ОНФ подарят новогоднее настроение для отдаленных оленеводческих бригад и поздравят с Новым годом детей оленеводов, кочующих с родителями.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.