Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Титул «Мисс Москва – 2018» завоевала уроженка Краснодарского края

Титул «Мисс Москва-2018» завоевала уроженка Краснодарского края
Титул «Мисс Москва-2018» завоевала уроженка Краснодарского края

МОСКВА, 25 декабря, ФедералПресс. Звание самой красивой девушки столицы получила Алеся Семеренко.

В концертном зале «Vegas City Hall» прошел 23-й финал конкурса красоты «Мисс Москва-2018». За главный титул столицы в этом году боролись больше 40 девушек в возрасте от 14 до 34 лет.

Победительницу выбирало жюри, состоящее из звезд шоу-бизнеса и спорта. Конкурсанток оценивали не только по внешним данным, также большое значение придавалось интеллектуальным способностям и талантам девушек.

Победительницей конкурса стала 24-летняя Алеся Семеренко. Девушка приехала в Москву из Краснодарского края, учится в ВУЗе на экономиста, а в свободное время подрабатывает моделью. Она также является популярным Instagram-блогером, на ее страницу подписаны более 200 тысяч человек.

Второе место получила 25-летняя Анна Любенко, а третье – 24-летняя Екатерина Ламан.

В конце ноября этого года победительница конкурса «Мисс Москва 2015» Оксана Воеводина вышла замуж за короля Малайзии Мухаммада V Фариса. Свадебные торжества прошли в Подмосковной Барвихе.

Фото:pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.