Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Милонов рэперам: следите за «базаром»

Милонов исполнил рэп

МОСКВА, 6 января, ФедералПресс. Депутат Государственной Думы России Виталий Милонов записал клип. В нем он формате рэпа рассказывает о запрещении концертов некоторым артистам. В конце он обращается к исполнителю Хаски.

Виталий Милонов давно славится необычными законопроектами или инициативами. В этот раз народный избранник, взяв пример с известного телеведущего Дмитрия Кисилева, записал клип, где исполняет рэп.

В начале ролика он сидит в парикмахерской, в этот момент показывают информацию об очередном желании отменить концерт рэпера. Народный избранник говорит о том, что надо разобраться с этим, садится в машину и едет в Госдуму.

По дороге Виталий Милонов исполняет рэп, в котором говорит о том, что против запрещения концертов или гонения исполнителей, но не хочет при этом слышать в песнях про гомосексуалистов, пропаганду наркомании или что-то еще запрещенное.

«Следите за базаром», – подытоживает Виталий Милонов.

В конце ролика депутат разрывает постановление о запрете и обращается к рэперу Хаски, концерт которого был отменен в Краснодаре. Напомним, после этого исполнитель залез на одну из припаркованных рядом автомашин и попытался устроить концерт под открытым небом. Он был задержан.

Ранее, известный телеведущий Дмитрий Киселев записал клип, в котором в форме рэпа рассказал о себе, России и итогах 2018 года.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.