Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

К жителям Подмосковья нагрянули газовики с проверками

Газ
К жителям Подмосковья нагрянули газовики с проверками

МОСКВА, 16 января, ФедералПресс. У жителей Московской области проверяют газовое оборудование.

Сотрудники «Мособлгаза» после ряда трагедий, связанных с взрывом бытового газа, начали внеплановые проверки жилого фонда Московской области. Специалисты делают поквартирный обход, чтобы проверить газовое оборудование.

Как сообщается на сайте газовой компании, проверка будет проводиться с 16 по 24 января. Граждан просят обеспечить доступ для газовиков в свои квартиры и с понимаем отнестись к принимаемым мерам.

Также жителям Подмосковья напомнили о мошенниках и призвали быть бдительными. У сотрудников «Мособлгаза» синяя форма, на груди есть бейджик с ФИО и занимаемой должностью, на одежде у них логотип компании. Также у всех сотрудников имеются удостоверения и визитки.

Как сообщал «ФедералПресс» ранее, последняя громкая трагедия произошла в ростовском городе Шахты. Рано утром из-за взрыва бытового газа оказались разрушены перекрытия между 8 и 9 этажами. В результате взрыва под завали погибли пять человек.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.