Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Лесли и Рыбку депортировали в Москву

Самолет
Лесли и Рыбку депортировали в Москву

МОСКВА, 17 января, ФедералПресс. Лесли и Рыбку, задержанных в Таиланде за организацию нелегального секс-тренинга, отправили в Москву.

Александра Кириллова и Анастасию Вашукевич, более известных как Алекс Лесли и Настя Рыбка, депортировали из Таиланда, сейчас они уже вылетели в Москву. Россияне обвиняются в организации незаконного секс-тренинга в курортном городе Паттайя.

Отмечается, что вместе с ними депортировали пять россиян и белорусов, которые также являются фигурантами этого громкого дела. В аэропорт все участники секс-тренинга прибыли в сопровождении сотрудников полиции. Они миновали стойки регистрации авиакомпаний, так как полиция провела все необходимые действия заранее.

Представители СМИ успели сделать несколько снимков депортируемых, но сами фигуранты дела воздержались от общения с журналистами. Правоохранители проводили их до самолета, который вылетел в Москву, пишет РИА «Новости».

Как сообщал «ФедералПресс» ранее, Лесли и Рыбка задержаны в Таиланде в феврале 2018 года. На заседании суда они признали свою вину. Суд назначил им условные сроки заключения.

Фото: ФедералПресс / Андрей Гусий

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.