Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Утверждены координаторы партпроектов «Безопасные дороги» и «Историческая память»

Выбраны координаторы для двух важных партийных проектов
Выбраны координаторы для двух важных партийных проектов

МОСКВА, 17 января, ФедералПресс. Президиум генерального совета «Единой России» утвердил координаторов сразу для двух важных партийных проектов.

Президиум генерального совета «Единой России» 17 января предложил бюро высшего совета партии кандидатуры к утверждению на должности федеральных координаторов партпроектов «Единой России» «Безопасные дороги» и «Историческая память». Их на рассмотрение членам ПГС внесла первый замсекретаря генсовета партии Ольга Баталина.

Так, к утверждению на должность федерального координатора партпроекта «Безопасные дороги» предложена кандидатура депутата государственной думы Владимира Афонского, а на должность федерального координатора партпроекта «историческая память» – кандидатура депутата Госдумы Александра Хинштейна.

Кандидатуры поддержаны единогласно.

Секретарь генсовета партии Андрей Турчак поблагодарил Сергея Попова и Сергея Бидонько за их вклад в развитие ранее вверенных им партпроектов, пожелал им дальнейшей продуктивной работы и вручил благодарственные письма.

Фото: ФедералПресс /Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.