Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Компания Алекса Лесли перестала быть участником фонда «Сколково»

Компания лишена статуса участника фонда
Компания лишена статуса участника фонда

МОСКВА, 19 января, ФедералПресс. Компанию Лесли лишили статуса участника фонда. Известно, что она уже давно не взаимодействовала со «Сколково».

Центр интеллектуальных систем прогнозирования лишился статуса резидента фонда «Сколково». В этой компании состоял скандально известный секс-коуч Алекс Лесли. Сообщение об исключении центра интеллектуальных систем прогнозирования появилось на сайте «Сколково». «Компания лишена статуса «Участник «Сколково», – гласит сообщение на сайте.

Всего в команде центра было четыре человека. Другой член центра интеллектуальных систем прогнозирования, Александр Ходос, объяснил журналистам, что компания уже давно прервало контакты с фондом «Сколково».

«Я еще не видел. Ну что поделать, лишили, так лишили, но я об этом ничего не знаю. Последнее время со «Сколково» не очень контактируем», – комментирует Ходос.

Причиной разрыва взаимодействия с фондом стало то, что центр перестал заниматься административными вещами. Участники компании все больше углублялись в научную работу, пишет «Daily Storm».

Ранее сообщалось, что циркач Запашный пожаловался на совместный проект «Сколково» и Cirque du Soleil. На его возмущение отреагировал сам Владимир Путин.

Фото: sk.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.